编号:2017071918351270904
黑龙江省齐齐哈尔市富拉尔基区齐洪全
2017-07-19 18:35:12
本人7月13日入住旭东宾馆,自驾车停放在宾馆窗下。7月14日365体育网址交巡警大队执法人员:年枫、杨建坤以,停放在公共通道或公共出入口的为由套用违章代码1039对本人乱罚款,要求有关对此投诉进行查处。
已处理
2017-07-20 09:14:26
请您将该问题向365体育网址公安局纪检监察室反映,纪检监察部门负责公安局的纪律检查和行政监察工作。公安局纪检监察室电话:0482-8250007。
设为首页 | 加入收藏 | 网站声明 | 网站地图 | 联系我们
主办单位:365体育网址 蒙公网安备 15220102010033号
蒙ICP备05002753号 政府网站标识码 1522010008
技术维护:365体育网址 Tel:0482-8299108 Fax:0482-8299050 Email:wlhtxxzx@wlht.gov.cn
不良信息属地举报:365体育网址互联网信息办公室 Tel:0482-8299685 Email:774133423@qq.com